Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год

Структура райкома профсоюза

Дата: 17 мая 2017 в 10:20, Обновлено 26 июля в 15:17

 СОСТАВ   РАЙКОМА   ПРОФСОЮЗА 

№ п/п  Ф.И.О., должность   Учреждение  образования
1

 Фесько С.В., директор

Мишкевич Л.В., председатель профкома

 ГУО «Октябрьский районный центр творчества детей и молодежи»
2

Макушинская С.М., директор

 Козлова А.А., председатель профкома

  ГУО «Средняя школа №1 г.п. Октябрьский им. А.Р. Соловья»
3

 Борьяш В.В., директор

Мордус О.В., председатель профкома

 ГУО «Средняя школа №2 г.п. Октябрьский»
4

Булгакова Л.А., директор

Кадол А.В., председатель профкома

   ГУО «Октябрьская районная гимназия»
5 Великжанина Н.Л., директор
Калинская О.С., председатель профкома
 ГУО «Шкавской детский сад-базовая школа»
6 Дашковская В.В., председатель профкома   ГУО «Мойсеевский детский сад-средняя школа»
7 Рудая М.Д., председатель профкома    ГУО «Ясли-сад №1 г.п. Октябрьский»
8 Лапутенко Л.К., заведующая  ГУО «Ясли-сад №3 г.п. Октябрьский»
9  Прус Н.А., директор  ГУО «Октябрьский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»
10 Галчинсая О.Г., директор
Подоляк В.М., председатель профкома
Папеко Е.В., общественный инспектор по ОТ
    ГУО «Рассветовская средняя школа»
11   Матусевич Г.С., председатель профкома  ГУО «Поречский детский сад-средняя школа»
12 Балтушкин Л.М., директор   ГУО «Заболотский детский сад-начальная  школа»
13 Ахраменко Л.Е., председатель профкома  ГУО «Гатский детский сад-базовая школа»
14 Коваленко Е.М., директор
Вежновец С.И., председатель профкома 

 ГУО «Ломовичский детский сад-средняя школа»

15 Яльчик В.Е., председатель профкома    ГУО «Волосовичский детский сад-средняя школа»
16 Бусел Н.Я., председатель профкома ГУО «Гороховичский детский сад-средняя школа»
17 Андреева Л.А.,  зав УМК
Шуст Л.Н., гл. специалист
Батура Е.А., председатель профкома

 Отдел образования, спорта и туризма  Октябрьского райисполкома

СОСТАВ   ПРЕЗИДИУМА  РАЙКОМА   ПРОФСОЮЗА

Краснощекая А.М.-  председатель райкома профсоюза, методист учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма Октябрьского райисполкома.

Члены  президиума: 

  • Шуст Л.Н.  –  заместитель председателя райкома профсоюза, главный специалист   отдела образования, спорта и туризма Октябрьского райисполкома;
  • Батура Е.А. - методист учебно-методического кабинета  отдела образования, спорта и туризма, председатель ППО;
  • Андреева Л.А. – заведующий  учебно-методическим кабинетом  отдела образования, спорта и туризма;
  • Кузьменкова Е.П. –  учитель ГУО «Средняя школа №2 г.п. Октябрьский»;
  • Мордус О.В. – председатель  первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №2 г.п. Октябрьский»;
  • Фесько С.В. – директор ГУО «Октябрьский районный центр творчества детей и молодежи».

Первичные профсоюзные организации  Октябрьского района  

1. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя  школа №1 г.п. Октябрьский им. А.Р.Соловья» 
Председатель -  Козлова Анастасия Александровна
 
2. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения           
образования «Средняя  школа №2  г.п.   Октябрьский» 
Председатель - Мордус Оксана Владимировна
 
3. Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения           
образования «Октябрьская районная гимназия»  
Председатель -  Кадол Андрей Васильевич
  
4. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения           
образования «Волосовичский   детский сад – средняя школа»  
Председатель - Яльчик Василий Евгеньевич
 
5. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения           
образования «Гатский   детский сад – базовая школа» 
Председатель   - Ахраменко Людмила Ефимовна
 
6. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения           
образования «Гороховичский   детский сад – базовая  школа»  
Председатель –  Бусел Нина Яковлевна
 
7. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения           
образования «Краснослободский    детский сад – средняя школа»  
Председатель -  Парфенюк Светлана Анатольевна
 
8. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения           
образования «Любанский детский сад – базовая школа имени С.Д.Романа»  
Председатель –  Галушкина Надежда Владимировна
 
9. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения           
образования «Ломовичский   детский сад – средняя школа»  
Председатель – Вежновец Светлана Ивановна
 
10. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения           
образования «Моисеевский  детский сад – базовая школа»  
Председатель - Дашковская Валентина Викторовна
 
11. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения           
образования «Поречский  детский сад – средняя школа»  
Председатель - Матусевич Галина Сергеевна

12. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения           
образования «Шкавской   детский сад – базовая школа»  
Председатель - Калинская Ольга Семеновна
 
13. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения           
образования «Заболотский  детский сад – начальная школа»  
Председатель – Луцкович Елена Николаевна

14. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения           
образования «Рассветовская средняя  школа»  
Председатель  - Подоляк Валентина Михайловна
 
15. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения           
образования «Ясли-сад №1 г.п. Октябрьский»  
Председатель  - Рудая Мария Дмитриевна
 
16. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения           
образования «Ясли-сад №3 г.п. Октябрьский»  
Председатель – Попеко Марина Михайловна

17. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения           
образования «Октябрьский социально-педагогический центр» 
Председатель –   Гридько Марина Викторовна
 
18. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения           
образования «Октябрьский районный центр творчества детей и молодежи»  
Председатель   – Мишкевич Людмила Владимировна  
 
19. Первичная профсоюзная организация  отдела образования, спорта и туризма   Октябрьского райисполкома 
Председатель -  Батура Елена Александровна
 
20. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения           
образования «Октябрьский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»  
Председатель  – Карпенко Рита Юргис-Альбинос
 
21. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения «ДЮСШ»  
Председатель -  Березовская Лариса Николаевна    


22. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Рассветовский детский сад" 

Председатель - Голод Анна Михайловна

23. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Дербинский детский сад" 

Председатель -  Рогалевич Елена Николевна

 Количество работающих и ветеранов

№ п/п

Первичная профсоюзная

организация

Ф.И.О.

(полностью) председателя ППО

Адрес, телефон

Ф.И.О.

(полностью) нанимателя

Число

Отметка о наличии колдоговора

Работающих

Ветеранов труда, стоящих на профсоюзном   учете

1

ГУО «Средняя школа №1 г.п. Октябрьский имени А.Р. Соловья»

Козлова Анастасия Александровна

г.п.Октябрьский, ул.Советская, 4,

3-08-46

Макушинская Светлана Михайловна

53

  11 - неработающие пенсионеры

+

2

ГУО «Средняя школа №2 г.п. Октябрьский»

Мордус Оксана Владимировна

г.п.Октябрьский, ул.Урицкого, 78,

5-24-08

Борьяш Валентина Викторовна

78

14 - неработающие пенсионеры

+

3

ГУО «Октябрьская районная гимназия»

Кадол Андрей Васильевич

г.п.Октябрьский, ул.Советская, 57,

5-27-84

Булгакова Лилия Анатольевна

55

8 - неработающие пенсионеры

+

4

ГУО «Рассветовская средняя школа»

Подоляк Валентина Михайловна

Октябрьский р-н, д.Рассвет, ул.Калыбанская, 25,    3-46-91

Галчинская Оксана Геннадьевна

46

 7 - неработающие пенсионеры

+

5

ГУО «Мойсеевский детский сад – средняя школа»

Дашковская Валентина Викторовна

Октябрьский р-н, д.Мойсеевка, ул.Советская, 1а,

9-33-40

Денисюк Галина Федоровна

31

7 - неработающие пенсионеры

+

6

ГУО «Шкавской детский сад – базовая школа»

Калинская Ольга

Семеновна

Октябрьский р-н, д.Шкава, ул.Совхозная, 1,

3-23-47

Великжанина Наталья Леонидовна

35

 5 - неработающие пенсионеры

+

7

ГУО  «Гатский детский сад - базовая школа»

Ахраменко Людмила

Ефимовна

Октябрьский р-н, д.Гать, ул.Мозырская, 23,   3-14-73

Одинец Светлана Николаевна

30

 5 - неработающие пенсионеры

+

8

ГУО «Ломовичский детский сад – средняя школа»

Вежновец Светлана

Ивановна

Октябрьский р-н, д.Ломовичи, ул. Школьная, 2а,  

9-42-48

Коваленко Елена Михайловна

38

7 - неработающие пенсионеры

+

9

ГУО «Волосовичский  детский сад – средняя школа»

Яльчик Василий Евгеньевич

Октябрьский р-н, д.Волосовичи, ул. Школьная, 13,   

9-21-23

Шульц Александр Анатольевич

58

8 - неработающие пенсионеры

+

10

ГУО  «Любанский детский сад – базовая школа»

Галушкина Надежда Владимировна

Октябрьский р-н, д.Любань, ул.Советская, 5,

9-16-96

Маскальчук

Ирина Васильевна

27

 7 - неработающие пенсионеры

+

11

ГУО  «Гороховичский детский сад – базовая школа»

Бусел Нина Яковлевна

Октябрьский р-н, д.Гороховищи, ул.Первомайская, 31,   3-27-10

Шаповалова Екатерина Васильевна

27

 6 - неработающие пенсионеры

+

12

ГУО «Поречский  детский сад – средняя школа»

Матусевич

Галина

Сергеевна

Октябрьский р-н, д.Поречье, ул.Советская, 32,    

9-11-47

Вежновец Виктория Васильевна

51

 8 - неработающие пенсионеры

+

13

ГУО «Краснослободскийдетский сад – средняя школа»

Парфенюк Светлана

Анатольевна 

Октябрьский р-н, д.Красная Слобода, ул.Советская, 26

9-37-44

Воробьева Ирина Викторовна

47

9-неработающие пенсионеры

+

14

ГУО «Заболотский детский сад – начальная школа»

Луцкович

Елена

Николаевна

Октябрьский р-н, д.Лясковичи, ул.Центральная, 32, 3-18-92

Балтушкин Леонид Максимович

18

4-неработающие пенсионеры

+

15

ГУО «Ясли – сад №1 г.п.Октябрьский»

Рудая Мария Дмитриевна

г.п.Октябрьский, ул.Фрунзе, 3а,

5-33-74

Куляй Татьяна Александровна

30

 6 - неработающие пенсионеры

+

16

ГУО «Ясли – сад №3 г.п.Октябрьский»

Попеко Мария Михайловна 

г.п.Октябрьский,

 м-н 1, д.24,

5-42-96

Лапутенко Людмила Константиновна

65

9 - неработающие пенсионеры

+

17

ГУО «Октябрьский  районный центр творчества детей и молодежи»

Мишкевич Людмила

Владимировна 

г.п.Октябрьский, ул.Ковалева, 2,

3- 09- 62

Фесько Светлана Владимировна

21

 2 - неработающие пенсионеры

+

18

ГУО «Октябрьский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Карпенко Рита Юрьевна 

г.п.Октябрьский, м-н1, д 8 А,

5-37-99

Прус Наталья Александровна

9

2 - неработающие пенсионеры

+

19

ГУО «Октябрьский социально-педагогический центр»

Гридько Марина Владимировна

Октябрьский район, д.Гать,

ул. Совхозная, 4,

3-14-91

Кулагина

Нина Геннадьевна

17

 2 - неработающие пенсионеры

+

20

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа г.п.Октябрьский»

Березовская Лариса

Николаевна

г.п.Октябрьский, ул.Калинина, 26,

5-38-79

Гарбатовская Елена Сергеевна

32

2 - неработающие пенсионеры

+

21

Отдел образования, спорта и туризма Октябрьского райисполкома

Батура Елена Александровна

г.п.Октябрьский, ул.Советская, 57,

 5-42-51

  Балынская Марина Самуиловна

60

 20 - неработающие пенсионеры

+

22  ГУО "Дербинский детский сад" Рогалевич Елена Николевна

д.Дербин

3-55-90

Ягур Валентина Владимировна 4 1 - неработающий пенсионер +
23 ГУО "Рассветовский детский сад" Голод Анна Михайловна

д.Рассвет

3-46-94

Лазуренко Тамара Леонидовна 4 1 - неработающий пенсионер +

ИТОГО

828

149

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.