Дата: 26 октября 2017 в 15:31, Обновлено 21 мая в 11:26

Учреждение образования

«Мозырский государственный областной лицей»

приглашает вас на День открытых дверей, который состоится

26.05.2018г. в 11.00

В программе дня:

1. Торжественная встреча гостей.
  2. Творческая визитка Учреждения образования «Мозырский государственный областной лицей».
  3. Разъяснение порядка проведение приема на конкурсной основе в X класс лицея. Сроки и формы проведения вступительных испытаний в X класс.
  4. Представление педагогов.
  5. Экскурсия по лицею.
  6. Индивидуальные консультации для учащихся и их законных представителей руководством лицея, педагогом-психологом.

24 марта 2018 года на базе "Белорусского государственного университета физической культуры"  в 12.00 по адресу: г.Минск, пр.Победителей, 105 (главный  корпус БГУФК) запланировано проведение Дня открытых дверей. В программе   данного мероприятия предусмотрены экскурсии по спортивным объектам БГУФК , ознакомление с правилами приёма, особенностями поступления в университет в   2018 году, встречи с руководством, деканами факультетов и заведующими   кафедрами, осуществление консультаций, а также праздничный концерт!

На факультете маркетинга, менеджмента, предпринимательства БНТУ организована работа специализированных  школ для учеников старших классов и абитуриентов.

Основное назначение этих школ – помочь абитуриенту в выборе будущей профессии.

21 апреля 2018 года (суббота) у Вас появится уникальная возможность познакомиться со всеми специальностями факультета на объединенном занятии всех школ ФММП:

1. Школы экономики и инноваций
  2. Школы дизайна и рекламной инженерии
  3. Школы бизнеса
  4. Школы маркетинга и рекламы

В рамках мероприятия Вы сможете задать все интересующиеся Вас вопросы представителям деканата и всех кафедр факультета, пообщаться со студентами и  выпускниками ФММП, представителями деловых кругов Беларуси.

Объединенное занятие будет проходить с 10.00 до 15.00 по адресу г.Минск, пр.Независимости, 65, корпус 18 БНТУ, станция метро «Академия наук».

Начало регистрации – 9.30.

Участие бесплатное. Запись желающих ведется постоянно (e-mail: fmmp.bntu@mail.ru, тел.292-04-71)

Записаться также можно: на Дне открытых дверей БНТУ 31 марта 2018 г. (г.Минск, пр.Независимости, 65).

Администрация ГУО "Гомельское городское кадетское училище" проводит для учащихся седьмых классов дни открытых дверей 03.02.2018 и 17.03.2018, которые будут организованы на базе Гомельского городского кадетского училища.

Участники смогут ознакомиться с порядком поступления в училище в 2018 году, с элементами переносной учебно-материальной базы, встретиться с преподавателями училища, пообщаться с кадетами.

Более подробно с информацией можно ознакомиться на сайте училища: https://kadetgome.schools.by

Контактные телефоны: 8 (0232) 21-60-87, 8 (0232) 31-09-92.