Учреждения образования, спорта и туризма г.п.Октябрьский

Дата: 29 марта 2017 в 11:01, Обновлено 26 февраля в 16:35
Учреждения образования, спорта и туризма
Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.п.Октябрьский имени А.Р.Соловья" Государственное учреждение образования "Краснослободский детский сад-средняя школа"
Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.п.Октябрьский" Государственное учреждение образования "Любанский детский сад-базовая школа"
Государственное учреждение образования "Октябрьская районная гимназия" Государственное учреждение образования "Ломовичский детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Волосовический детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Рассветовская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Гатский детский сад - базовая школа" Государственное учреждение образования "Мойсеевский детский сад-базовая школа"
Государственное учреждение образования "Гороховичский детский сад-базовая школа" Государственное учреждение образования "Поречский детский сад-средняя школа"
Государственное учреждение образования "Шкавской детский сад-базовая школа" Государтсвенное учреждение образования "Октябрьский районный центр творчества детей и молодежи"
Государственное учреждение образования "Октябрьский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.п.Октябрьский"
Государственное учреждение образования "Ясли - сад №3 г.п.Октябрьский" Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа г.п.Октябрьский"
Государственное учреждение образования "Заболотский детский сад - начальная школа"
Государственное учреждение образования "Октябрьский социально-педагогический центр"