Новая функция "Пропуски"

ТехноИнтеллект

15 просмотров

1 и 2 февраля в Гомеле состоялся ежегодный и с уверенностью можно добавить традиционный для Гомельской области ХIX конкурс детского научно-технического творчества «ТехноИнтеллект». Организаторами конкурса являются ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи» и УО «ГГУ им.Ф. Скорины».
Цель конкурса - активизировать деятельность технических и исследовательских объединений учащихся по всей области, дать возможность одаренным и просто творчески мыслящим детям продемонстрировать свои достижения, посмотреть на работы своих сверстников, попробовать свои силы в решении физических задач.
Учащиеся 10 класса Октябрьской районной гимназии Старинович Ольга и Ахраменко Егор по итогам конкурса заняли 3 и 4 место соответственно. Подготовила к конкурсу ребят учитель информатики Дудко Тамара Павловна. Хочется отметить, что учащиеся гимназии под руководством этого опытного педагога являются неоднократными победителями данного конкурса. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!